Das Team

mit Cubanita aus Jumilla und Petey
mit Cubanita aus Jumilla und Petey

Eva-Maria Lorenzen

1. Vorsitzende

 

Mail: info@pfotennot.de

 

Projekte

Homepageverwaltung

Adoptanten-Betreuung

 

Wenn Sie mehr erfahren möchten, klicken Sie bitte hier.

mit Sticki
mit Sticki

Jana Goldschmidt

2. Vorsitzende

 

Mail: jana_goldschmidt@pfotennot.com

Mobil: 0171 - 733 21 34

 

Adoptanten-Betreuung, besonders in Fragen zum Thema Hundetraining

 

Wenn Sie mehr erfahren möchten, klicken Sie bitte hier

Sonja Schneidewind

Kassenwartin

 

Mail: s.schneidewind@pfotennot.com

 

Facebook-Verwaltung
Datenschutzbeauftragte

 

Wenn Sie mehr erfahren möchten, klicken Sie bitte hier.

mit Watson
mit Watson

Carolin Ordon

Schriftführerin

 

Mail: carolinordon@pfotennot.com

Mobil: 0170 - 65 44 087

 

Adoptanten-Betreuung

 

Wenn Sie mehr erfahren möchten, klicken Sie bitte hier.

mit Loki
mit Loki

Lucia Remhof

1. Beisitzerin

 

Mail: lucia.remhof@pfotennot.com
Mobil: 0176 - 83 02 36 00

 

Adoptanten-Betreuung
Pflegestelle

 

Wenn Sie mehr erfahren möchten, klicken Sie bitte hier.

Michael Woyton

2. Beisitzer

 

Mail: woyton.michael@pfotennot.com

 

Transportplanung

Bestandsbuchführer

Verträge

mit Mia aus Jumilla
mit Mia aus Jumilla

Vanessa Hanecke

 

Adoptanten-Betreuung

Homepage

 

Mail: vhanecke@pfotennot.com

Mobil: 0177 - 71 95 993

 

Wenn Sie mehr erfahren möchten, klicken Sie bitte hier.

mit Ares
mit Ares

Vivian Heinemann

 

Adoptanten-Betreuung

 

Mail: v.heinemann@pfotennot.com

Mobil: 0179 - 24 04 108

 

Wenn Sie mehr erfahren möchten, klicken Sie bitte hier.