Das Team


mit Cubanita aus Jumilla und Petey
mit Cubanita aus Jumilla und Petey

Eva-Maria Lorenzen

Gründerin des Vereins

 

Mail: eva.lorenzen@pfotennot.com

 

Projekte

Homepageverwaltung

Adoptant*innen-Betreuung

 

Wenn Sie mehr erfahren möchten, klicken Sie bitte hier.


mit Kepler in Jumilla
mit Kepler in Jumilla

Sonja Schneidewind

1. Vorsitzende

 

Mail: s.schneidewind@pfotennot.com

 

Finanzen

Datenschutz

Übersetzungen

 

Wenn Sie mehr erfahren möchten, klicken Sie bitte hier.


mit Sticki
mit Sticki

Jana Goldschmidt

2. Vorsitzende

 

Mail: jana_goldschmidt@pfotennot.com

Mobil: 0171 - 733 21 34

 

Adoptant*innen-Betreuung, insb. zum Thema Hundetraining

medizinische Fragen

 

Wenn Sie mehr erfahren möchten, klicken Sie bitte hier


mit Watson
mit Watson

Carolin Ordon

Vorstandsmitglied
 

Mail: carolinordon@pfotennot.com

 

Vermittlerin
Adoptant*innen-Betreuung

 

Wenn Sie mehr erfahren möchten, klicken Sie bitte hier.


Svenja Braig

Vorstandsmitglied

 

Mail: svenja-braig@pfotennot.com

 

Vermittlerin

 

Wenn Sie mehr erfahren möchten, klicken Sie bitte hier.

 


mit Loki
mit Loki

Lucia Remhof

 

Mail: lucia.remhof@pfotennot.com

 

Vermittlerin
Adoptant*innen-Betreuung
Pflegestelle

 

Wenn Sie mehr erfahren möchten, klicken Sie bitte hier.


mit Mia aus Jumilla
mit Mia aus Jumilla

Vanessa Hanecke

 

Mail: vhanecke@pfotennot.com

 

Homepage

 

Wenn Sie mehr erfahren möchten, klicken Sie bitte hier.


Jana Rasch

 

Organisation Nachbesuche

Adoptant*innen-Betreuung

 

Mail: janarasch@pfotennot.com

  

Wenn Sie mehr erfahren möchten, klicken Sie bitte hier.


Oriana Köhler

 

Vermittlungsportale

 

Mail: oriana.koehler@pfotennot.com

  

Wenn Sie mehr erfahren möchten, klicken Sie bitte hier.


Romina Hartmann

 

Newsletter

Vor- und Nachbesuche

 

Mail: Romina_Hartmann@pfotennot.com

 

Wenn Sie mehr erfahren möchten, klicken Sie bitte hier.