Das Team

mit Cubanita aus Jumilla und Petey
mit Cubanita aus Jumilla und Petey

Eva-Maria Lorenzen

1. Vorsitzende

 

Mail: info@pfotennot.de

 

Projekte

Homepageverwaltung

Adoptanten-Betreuung

 

Wenn Sie mehr erfahren möchten, klicken Sie bitte hier.

mit Sticki
mit Sticki

Jana Goldschmidt

2. Vorsitzende

 

Adoptanten-Betreuung, besonders in Fragen zum Thema Hundetraining

 

Wenn Sie mehr erfahren möchten, klicken Sie bitte hier.

 

 

 

Mail: jana_goldschmidt@pfotennot.com

Mobil: 0171 - 733 21 34

Sonja Schneidewind

Kassenwartin

 

Mail: s.schneidewind@pfotennot.com

 

Übersetzungen

Facebook-Verwaltung

 

Wenn Sie mehr erfahren möchten, klicken Sie bitte hier.

mit Fracho aus Jumilla, Martha & Duncan
mit Fracho aus Jumilla, Martha & Duncan

Stefanie Bartnik

Schriftführerin

 

Mail: steffi.bartnik@pfotennot.com

Mobil: 0152 – 31 93 89 41

 

Homepageverwaltung

 

Wenn Sie mehr erfahren möchten, klicken Sie bitte hier.

mit Baguira
mit Baguira

Daniela Dransfeld

1. Beisitzerin

 

Mail: d.dransfeld@pfotennot.com

Mobil: 0157 - 58 30 20 39

 

Adoptanten-Betreuung

Verwaltung der Vermittlungsportale

 

Wenn Sie mehr erfahren möchten, klicken Sie bitte hier.

mit Soha
mit Soha

Marie Arellano

2. Beisitzerin

 

Mail: marie.arellano@pfotennot.com
Mobil: 0176 - 84 13 02 29

 

Projekte

Koordination der Aktionsgruppe Göttingen

Übersetzungen

 

Wenn Sie mehr erfahren möchten, klicken Sie bitte hier.

mit Falito
mit Falito

Laura Witter

3. Beisitzerin

 

Adoptanten-Betreuung

 

Mail: laura.witter@pfotennot.com

Mobil: 0157 - 52 95 27 71

 

Wenn Sie mehr erfahren möchten, klicken Sie bitte hier.

Michael Woyton

4. Beisitzer

 

Mail: woyton.michael@pfotennot.com

 

Transportplanung

Bestandsbuchführer

Verträge

mit Duncan
mit Duncan

Nadine Noack

 

Mail: nadine.noack@pfotennot.com

Mobil: 0152 - 34 02 25 55

 

Flohmärkte

 

Wenn Sie mehr erfahren möchten, klicken Sie bitte hier.

Lea Dix

 

Mail: l.dix@pfotennot.com

Tel.: 0170 - 12 90 90 1

 

Newsletter

Illustratorin Flyer etc.

Merchandising

 

Wenn Sie mehr erfahren möchten, klicken Sie bitte hier.

mit Newton
mit Newton

Anna Ohlwein

 

Mail: annaohlwein@pfotennot.com

 

Koordination der Aktionsgruppe Göttingen

 

Wenn Sie mehr erfahren möchten, klicken Sie bitte hier.

Sina Holzbecher

- Foto folgt -

 

Organisation Nachbesuche

div. gestalterische Aufgaben


Mail: sina-holzbecher@pfotennot.com
Mobil: 0176 - 34 17 77 33

 

Wenn Sie mehr erfahren möchten, klicken Sie bitte hier.

mit Watson
mit Watson

Carolin Ordon

 

Mail: carolinordon@pfotennot.com

Mobil: 0170 - 65 44 087

 

Adoptanten-Betreuung

 

Wenn Sie mehr erfahren möchten, klicken Sie bitte hier.

mit Mia aus Jumilla
mit Mia aus Jumilla

Vanessa Hanecke

 

Adoptanten-Betreuung

 

Mail: vhanecke@pfotennot.com

Mobil: 0177 - 71 95 993

 

Wenn Sie mehr erfahren möchten, klicken Sie bitte hier.